Avago|安华高代理商|安华高官网-Avago授权安华高一级代理商
提供Avago公司(安华高)芯片的即时报价、快速出货
AFCT-57V6AUSZ的图片

AFCT-57V6AUSZ

Avago图标
光纤收发器
制造厂商:安华高(Avago)
功能简述:TXRX OPT SFP LC 1.25GBD
原厂封装:LC
优势价格,AFCT-57V6AUSZ的国内现货当天可发货,国外现货7-10天发货
电话询问价格
AFCT-57V6AUSZ的功能参数资料 - 安华高(Avago)提供
  • Avago公司(安华高)原厂型号:AFCT-57V6AUSZ
  • 制造厂家名称:Avago安华高科技(Broadcom)
  • 描述:TXRX OPT SFP LC 1.25GBD
  • 系列:-
  • 数据速率:1.25Gbd
  • 波长:1550nm
  • 应用:以太网
  • 电压 - 电源:3.3V
  • 连接器类型:LC 双工
  • 安装类型:可插入式,SFP
  • 想获取AFCT-57V6AUSZ的更多功能参数资料?请在本页面右侧在线下载技术资料
  • 了解更多安华高芯片的报价及技术资料
  • AFCT-5745PZ
  • AFCT-57V6NSZ
  • LED
    HLMP-1700-B00A1
  • RF二极管
    HSMP-389C-BLKG
  • 光纤收发器
    AFBR-5903Z
  • 离散式光纤发射器
    1656L353
  • Avago代理商的长期订单优势货源:随时现货+极具竞争力的价格

    国内知名的从事安华高(Avago)芯片销售的安华高一级代理商,一手货源,大小批量出货